На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вам нужен фотограф? Тогда вам к нам!!! Работа в Москве.

 

В сработанной команде Творческого Союза «Виденье» работают опытные свадебный фотограф и видеоператор, визажист и ведущий (тамада). В зависимости от вашего выбора вы можете заказать каждого специалиста отдельно, либо взять весь комплекс свадебных услуг разом.

Мы предоставляем полное сопровождение свадьбы от подготовки невесты, до выноса торта, по разумным ценам. Возможны и такие услуги, как предсвадебная фото- и видеосъемка супругов, послесвадебная студийная фотосъемка.

Вы можете получить свадебный фотоальбом, качественно смонтированный  видеофильм, со всеми исходниками в комплекте, приятное, неназойливое, задорное и весёлое ведение торжества

 и все это-в красиво  оформленном, законченном комплекте DVD

 

 Данные услуги помогают показать всю прелесть торжества, наиболее полно воплотить все фантазии со съемкой, сохранить всю широту ощущений и эмоций на долгие долгие годы.

 

Свадьба - яркое и незабываемое торжество в жизни любого человека, наполненное эмоциями и переживаниями молодых, их родных и близких.

Основное наше предложение - сохранить на свадебных фотографиях и видеофильме фильме весь свет вашего торжества.

Творческий союз «Виденье» будет рад сотрудничать с вами в любое время года.

                                   Менеджер по рекламе  и приему заказов Лара.

                                   

                                       Телефон 8 980 662 33 49

Картина дня

наверх