На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Впервые в Днепропетровске! Интенсивный тренинг для фотографов, видеооператоров и дизайнеров "Искусство продаж и переговоров для творческих людей"

Впервые в Днепропетровске, специализированный тренинг-семинар по эффективнойкоммерческой деятельности в сфере фотографии!

Если Вы хотите:

• получать больше заказов;
• продавать свои услуги по более высокой цене;
• быстро понимать, что нужно клиентам;
• выгодно презентовать себя, свой опыт, свои работы и возможности перед любыми клиентами;
• уметь работать с возражениями клиентов с пользой для себя;
• строить и сохранять отношения, которые приводят к новым заказам;

Этот семинар — для Вас!

Ведущий семинара:

 

ДМИТРИЙ ЛАЗАРЕНКО

 

В практическом маркетинге и продажах с 1996 года. Имеет специальное профессиональное образование и многолетнюю практику в области PR.
Опыт управленческой работы 7 лет. Сертифицированный MA NLP и бизнес-тренер NLP. Сертифицированный коуч Self-Transformation Coaching. Опыт проведения тренингов и обучающих программ с 2003 года. Со-учредитель и тренер «КИМ Technology». Специализируется на проведении тренингов по эффективным коммуникациям, маркетингу, продажам, переговорам, командообразованию.

 

Узнать подробности семинара, его программу и записаться на семинар можно тут:
http://dneprphoto.com/school_seminar.php?id=6

Картина дня

наверх